■ 23.08.2014 - Мы открылись!
■ Место действия:
Корея, Сеул
■ Дата: сентябрь 2014





Добро пожаловать, в мир адских мук и райских наслаждений, дорогой гость. Ты встретил на своем пути дверь в мир сверхъестественного, окунись с головой в приключения и чары существ, которых ты до этого нигде не видел! Стань одним из нас, выбери свою ипостась!
■ рейтинг NC-21;
■ эпизодическая система игры.




SUPERNATURAL IN KOREA: Ich will deine seele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL IN KOREA: Ich will deine seele » FOR GUESTS » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 124

1

GIRLS

BOYS

Krystal, f(x) *
Kiko Mizuhara, solo *
Fan Bing Bing, solo 25.09

Jung Dae Hyun, B.A.P. *
Sen Mitsuji, solo *
Kim Jun Su, JYJ *
Lee Min Ki, solo *
Lee Howon, Infinite 11.10

ШАБЛОН:

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[i]Полное имя, группа, соло[/i]
[b]2. Срок придержки:[/b]
[i]от 1 до 4 дней[/i]

0

61

dumb blonde держим до 1.09

0

62

Lee Ho Jeong
так, тогда такой вопрос, может ли такое быть, что у кицуне родится ребенок, у которого не будут расти хвосты, то есть он будет совсем(почти) как простой человек, но уже его ребенок унаследует способности кицуне в полном размере?
По поводу других, что насчет других ёкай, вроде  тэнгу или инугами? (по мифам они тоже могли принимать человеческий вид). вводить не планировали или в планах более привычные оборотни, вампиры..? э

Отредактировано Nam Tae Hyun (2014-08-28 10:26:04)

0

63

0

64

Nam Tae Hyun написал(а):

Lee Ho Jeong
так, тогда такой вопрос, может ли такое быть, что у кицуне родится ребенок, у которого не будут расти хвосты, то есть он будет совсем(почти) как простой человек, но уже его ребенок унаследует способности кицуне в полном размере?
По поводу других, что насчет других ёкай, вроде  тэнгу или инугами? (по мифам они тоже могли принимать человеческий вид). вводить не планировали или в планах более привычные оборотни, вампиры..? э

так, у него в любом случае вырастет хвост в сто лет, это предел для самых слабых, он вполне может даже не смочь за всю жизнь воспользоваться способностями, и все же он носитель гена, и его ребенок вполне может иметь приличные силы)
я не выспалась, ответы будут невразумительные
вампиров и оборотней планировали вводить позже, т.к. и так полно ролевых было с ними, хотели с разнообразия начать, тем более с вампирами тоже нужно кое-что переделать под реалии, т.к. они могут появляться на солнце, зубы у них во всю пасть)
суть ёкай и остальных мифических животных сводится к тому, что это все фактически оборотни-верно, но сама реальность сверхов нам дает четыре типа существ животных фактически поболее, есть еще арахна и еще фигня всякая: оборотни(волки)-кицунэ(лисы)-оками(вот тут в обще не понятная штука, они не оборачиваются, а лишь могут вырастить себе клыки и когти животного)-драконы, и есть еще у ведьм их прислужники, забыла название.
если Вы думаете взять мифическое существо, то это будет отдельный тип, к примеру - у меня феникс, и это уже каста мифических существ. Вполне могу допустить возможность такой уступки, и в целом не думаю, что АМС будет против
С вампами и обортнями позже, ибо надо редачить фак хд поэтому им мы свет не даем, мб недели через две

0

65

Wu Yi Fan
все хорошо, держим, не переживайте)

0

66

Lee Ho Jeong
Спасибо~~
(по легендам оками, если я не ошибаюсь, чисто волки, они не превращаются в людей)
пойду размышлять дальше, может еще что надумаю)

0

67

Nam Tae Hyun
по легенде реального нашего мира -да, это волки, но сценаристам сверхов не прикажешь хд

0

68

0

69

Kwon Ji Yong
хорошо, рабочий человек)

0

70

Привет! Я так понимаю, это Крис меня продлил на несколько дней? Я застрял за городом и не могу заняться анкетой :с
приеду как раз 1-2 и сяду за анкету. Не отдавайте меня никомууу~

0

71

Единорожка написал(а):

Привет! Я так понимаю, это Крис меня продлил на несколько дней? Я застрял за городом и не могу заняться анкетой :с
приеду как раз 1-2 и сяду за анкету. Не отдавайте меня никомууу~

Да, все за вами еще четыре дня)

0

72

я все еще тут и все еще думаю, а можно взять персонажа фокусника-трикстера? (им притворялся архангел Гавриил)

0

73

Продлите на пару дней Сюзи, пожалуйста, замоталась немного.

0

74

Nam Tae Hyun
интересный вопрос, он значится в разделе языческих божков, по способностям его вопросов нет? ибо в свое время изучала, могу подсказать основное
собственно, не могу сказать против, результат будет виден по анкете, как минимум)
даю зеленый свет на пробу

Bae Su Ji
хорошо

0

75

Lee Ho Jeong
языческих божков и полубогов, то есть, как вариант, это может быть сын приблудившего Локи?
кумао~ ну тогда завтра к вечеру будет, но если можно, то еще на денек продлить?

0

76

Nam Tae Hyun
запросто, только помним, что Локи архангел)
можно-можно

0

77

Ответьте, пожалуйста, в партнерской теме наконец. Заранее спасибо!

0

78

PR написал(а):

Ответьте, пожалуйста, в партнерской теме наконец. Заранее спасибо!

Исправлена медлительность, все сделаем)

0

79

*влетел, оставляя за собой тормозной след*
ребята, продлите придержку, пожалуйста!
гадом буду, но сегодня за анкету сяду!

0

80

Hong Jong Hyun
так точно :3

0

81

Lee Ho Jeong
спасибо преогромное!
http://s4.uploads.ru/zLfeF.gif

0

82

1. Имя:
Kim Kibum, SHINee
2. Срок придержки:
4 дня
спасибо с:

0

83

Kim Kibum
до 06.09)

0

84

хотелось бы спросить
мне приглянулся дракон
но могу ли я не принимать его облик,тут сказано,что если до 25 лет не приму, то останусь носителем гена
то есть,я могу навсегда остаться человеком и иметь Термокинез?
и так же могу жить до 120 лет?

0

85

Kim Jong Dae
дилинь-дилинь
если дракошка не вступит в свои полные силы к 25, то никаких плюшенек кроме долголетия более не получит :3
ген передастся потомку просто)

0

86

Kim Jong In (Kai)

1. Имя:
kim jong in, exo
2. Срок придержки:
max

0

87

casper написал(а):

Kim Jong In (Kai)

1. Имя:
kim jong in, exo
2. Срок придержки:
max

до 11.09

0

88

1. Имя:
: Fan Bing Bing
модель,актриса
2. Срок придержки:
4 дня

0

89

Fan Bing Bing
держим, прекрасная)

0

90

продлите еще на пару дней пожалуйста

0


Вы здесь » SUPERNATURAL IN KOREA: Ich will deine seele » FOR GUESTS » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно