■ 23.08.2014 - Мы открылись!
■ Место действия:
Корея, Сеул
■ Дата: сентябрь 2014





Добро пожаловать, в мир адских мук и райских наслаждений, дорогой гость. Ты встретил на своем пути дверь в мир сверхъестественного, окунись с головой в приключения и чары существ, которых ты до этого нигде не видел! Стань одним из нас, выбери свою ипостась!
■ рейтинг NC-21;
■ эпизодическая система игры.




SUPERNATURAL IN KOREA: Ich will deine seele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL IN KOREA: Ich will deine seele » FOR GUESTS » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 124

1

GIRLS

BOYS

Krystal, f(x) *
Kiko Mizuhara, solo *
Fan Bing Bing, solo 25.09

Jung Dae Hyun, B.A.P. *
Sen Mitsuji, solo *
Kim Jun Su, JYJ *
Lee Min Ki, solo *
Lee Howon, Infinite 11.10

ШАБЛОН:

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[i]Полное имя, группа, соло[/i]
[b]2. Срок придержки:[/b]
[i]от 1 до 4 дней[/i]

0

31

Kim Jong In написал(а):

Продлите будьте добры еще на пару денечков) Совсем замотался с работой) Заранее благодарю

до 28.08 в таком случае)

0

32

день добрый.)

заинтересовала роль Джонхёна по акции ангелов, но в связи с этим же возникла пара вопросов.
в факе говорится про отсутствие у ангелов того же спектра чувств, что доступен человеку, но по характерам в акции этого не скажешь: вполне себе человеческие. в чём же, собственно, отличие?
также в факе прописана, видимо, с образа Кастиэля и Co необходимость в твёрдой начальственной руке, однако, если честно, в характере Джонхёна я не увидел персонажа, который не представляет себя без подчинения. как-то, кажется, ему по большей части на всё плевать с высокой колокольни. нет?
также хотелось бы прояснить относительно физиологии. поскольку у вас, в пику христианскому (да и спн) канону, ангелы таки рождаются и, выходит, размножаются, физиология у них явно не как "у кукольного Кена"(цы). то есть тут ближе к людям, видимо. это их собственные тела, в которых они родились, или же выбранные ими людские оболочки из числа праведников?
возвращаясь к возрасту, в факе подчёркнуто, что рядовым ангелам не может быть больше тысячи лет. Джонхёну по акции - 1097. перезрел?)
а, и чуть не забыл. везде указаны корейские имена. их так зовут и на Небесах тоже?

0

33

добрый день))

angel must know написал(а):

в факе говорится про отсутствие у ангелов того же спектра чувств, что доступен человеку, но по характерам в акции этого не скажешь: вполне себе человеческие. в чём же, собственно, отличие?

Суть в том, что каждый из этих ангелов какое-то время провел среди людей, а кто-то успел обрести способность чувствовать. В случае с Бом, это тот же гнев на то, что демоны убили отца. Итук просто проводил много времени на земле, поэтому пристрастился к людским эмоциям. Ын Джон наоборот, самая нелюдимая, но она работает при церкви, а значит часто говорила с прихожанами. А Джонхен - тот, кто все свои годы был заинтересован в психологии людей, часто проводил время с мыслителями и читал произведения искусства людей. Он один из первых начал их уважать) Поэтому так.

angel must know написал(а):

также в факе прописана, видимо, с образа Кастиэля и Co необходимость в твёрдой начальственной руке, однако, если честно, в характере Джонхёна я не увидел персонажа, который не представляет себя без подчинения. как-то, кажется, ему по большей части на всё плевать с высокой колокольни. нет?

Тут опять же играет роль то, что он обрел все эти черты через годы жизни среди людей. Прочитал много книг, задумался над жизнью. Он выполняет то, что ему говорят, но делает это, как... как люди делают свою работу, если она им не особа интересна. Понимаете, что я имел в виду?) Вероятно, мне стоило раскрыть персонажей получше)

angel must know написал(а):

то есть тут ближе к людям, видимо. это их собственные тела, в которых они родились, или же выбранные ими людские оболочки из числа праведников?

нет, собственные тела, в которых они родились)

angel must know написал(а):

возвращаясь к возрасту, в факе подчёркнуто, что рядовым ангелам не может быть больше тысячи лет. Джонхёну по акции - 1097. перезрел?)

Скорее исключение и возможность игроку, который возьмет эту роль, получить повышение по должности при наличии активности на ролевой))

angel must know написал(а):

а, и чуть не забыл. везде указаны корейские имена. их так зовут и на Небесах тоже?

Да, именно так. Поясним это тем, что действие происходит на территории Сеула))

0

34

окей, понятно, спасибо большое за разъяснения.)
придержите тогда Джонхёна на максимум, пожалуйста.

0

35

angel must know написал(а):

окей, понятно, спасибо большое за разъяснения.)
придержите тогда Джонхёна на максимум, пожалуйста.

он ваш до 30.08, был рад помочь))

0

36

1. Имя:
Kim Jae Joong (JYJ)
2. Срок придержки:
максимум

0

37

джу написал(а):

Kim Jae Joong (JYJ)

до 30.08

0

38

Добрый вечер)
Дабы избежать в скором будущем проблемы в виде исправления анкеты, помучаю немного вас своими не очень оригинальными и, возможно, глупыми вопросами.
1 Возможно ли сделать так, что мой демон в прошлом был из другой страны? Ад ведь один на весь мир.
2 Могу ли сделать так, что мой демон использует оболочку, ибо еще при человеческой жизни "повредил" свое тело (Описание и объяснение случившегося, конечно, будет. К тому же это поможет объяснить то, почему он знает корейский, так как знания оболочки ведь становятся доступными и для демона)
3 Длительное использование одной оболочки влияет как-нибудь на демона? Может ли "сожительство" более десяти лет как-то сказаться на эмоциях демона, сделав его чуточку человечнее? Может ли изменить его предпочтения, например, раньше демон не признавал современную музыку, но из-за того, что человек ее раньше любил, тот стал к ней относиться положительно? (Глупый пример, но да ладно)
4 Может ли "молодой" черноглазый демон превращать людей в прислужников ада, как демоны перекрестка?
5 Как часто демон должен "выполнять свои обязанности"? Должен ли он постоянно калечить жизни людей или можно ограничиться парой жертв в год?
4 Демон может проникать в сны и таким образом влиять на человека? (Просто прочитал, что в христианстве упоминались такие демоны)
Благодарю за потраченное на меня время и ваше терпение)

0

39

Choi Seung Hyun написал(а):

1 Возможно ли сделать так, что мой демон в прошлом был из другой страны? Ад ведь один на весь мир.

Вполне)

Choi Seung Hyun написал(а):

2 Могу ли сделать так, что мой демон использует оболочку, ибо еще при человеческой жизни "повредил" свое тело (Описание и объяснение случившегося, конечно, будет. К тому же это поможет объяснить то, почему он знает корейский, так как знания оболочки ведь становятся доступными и для демона)

Не совсем. Дабы упростить восприятие мира, мы немного изменили фак соответственно. А изменили тем, что ликвидировали вселение демона в "сосуды". То бишь, какое тело у демона при обращении есть, такое оно и будет, с разницей, что он не будет стареть. И "повредил" - это навряд ли, просто потому что у демонов есть такая способность, как бессмертие. Поэтому тут смотря, что вы имеете в виду. Он вселиться уже ни в кого не сможет, так как способности "вселение" у него нет)

Choi Seung Hyun написал(а):

3 Длительное использование одной оболочки влияет как-нибудь на демона? Может ли "сожительство" более десяти лет как-то сказаться на эмоциях демона, сделав его чуточку человечнее? Может ли изменить его предпочтения, например, раньше демон не признавал современную музыку, но из-за того, что человек ее раньше любил, тот стал к ней относиться положительно? (Глупый пример, но да ладно)

Поскольку я ответил про сосуд выше, я скажу про человечность. Демон может, ровно как и ангел, начать чувствовать эмоции, если длительное время проживает среди людей и поддерживает общение с ними. Это в случае, если персонаж демоном родился. Если персонаж обращался в результате сделки с Адом в демона, то у него априори могут остаться какие-либо человечные черты, несмотря на круги Ада, которые он проходил перед возвращением к уже демонической жизни. Хотя тут более вероятно, что он наоборот будет более черствым. Так что зависит напрямую от биографии

Choi Seung Hyun написал(а):

4 Может ли "молодой" черноглазый демон превращать людей в прислужников ада, как демоны перекрестка?

Нет. Превращать не может, но может с помощью телепатии, например, заставить кого-то выполнять какие-либо поручения выгодные Аду.)

Choi Seung Hyun написал(а):

5 Как часто демон должен "выполнять свои обязанности"? Должен ли он постоянно калечить жизни людей или можно ограничиться парой жертв в год?

Это хороший вопрос. Тут скорее одна жертва в месяц, но давайте я это еще обсужу с другим администратором, дабы было максимально точно)

Choi Seung Hyun написал(а):

4 Демон может проникать в сны и таким образом влиять на человека? (Просто прочитал, что в христианстве упоминались такие демоны)

Да может, но вид таких демонов - суккубы, а не черноглазые демоны) Черноглазые демоны не могут погружать в кошмары и влиять на состояние человека, так как у них ряд способностей как раз отличен от того, что у суккубов. В этом случае, черноглазые демоны - сила, а суккубы - влияние на психику людей и исполнение приказов с помощью этого) И тут еще стоит помнить про то, что некоторые способности приобретаются)
Надеюсь, на все ответил, табличка еще ниже. И на счет предпоследнего вопроса я уточню, а после уточнения напишу сюда или в ЛС

СУККУБЫ
Контроль чувств и эмоций
Могут вызывать любую гамму чувств у людей, джиннов, кицунэ, драконов: от безмерного восторга и наслаждения до неописуемого ужаса
Сверхсила
Физически сильнее людей, но слабее других бессмертных и смертных существ
Бессмертны
Живут вечно, если никто не покушается на их жизнь
Иммунитет к чарам суккубов/инкубов
Суккуб не может очаровать своего сородича
Внушение
Могут внушать что-либо при тактильном контакте или зрительном
Проникновение в сознание через поглощение жизненных сил
Поглощая жизненные силы существа может видеть обрывки из его прошлого, настоящего, мыслей, воспоминаний и т.д.
Иллюзии и кошмары
Могут погружать в кошмары и иллюзии

ЧЕРНОГЛАЗЫЕ ДЕМОНЫ
Бессмертие
демоны могут быть убиты только сверхъестественными предметами, например демонским клинком, как пример -Ножом Руби  (это не срабатывает с с желтоглазым демоном и белоглазыми),клинком ангела, Первым кликом, кольтом, мечом архангела, серпом Смерти,  архангелом, ангелом (ангелы способны убивать слабых демонов), Богом и еще некоторыми существами
Телекинез
используют телекинез, для передвижения предметов и людей
Телепатия
довольно часто выясняется, что тот или иной демон может читать мысли
Восприятие сверхъестественного
демоны, ангелы и ещё некоторые существа могут видеть сверхъестественных существ такими, какие они есть (например жнецы или адские псы)
Пирокинез
"особенные" черноглазые демоны способны воспламенять объекты силой мысли
Биокинез
"особенные" черноглазые демоны силой мысли способны вызывать внутреннее кровотечение
Телепортация
демоны рангом выше черноглазых спокойно передвигаются по миру усилием воли

0

40

Lee Dong Hae
Огромное спасибо за ответы, очень помогли уставшему и плохо соображающему Топу)
Но у меня появился еще вопрос (обещаю, что последний хд). Вы сказали, что демонами могут быть от рождения. Обязательно ли это должны быть те древние демоны, что пали на землю тысячилетия назад? Или это могут быть более юные представители данного вида, например,  рожденные людьми от демона или от союза демонов, если такое возможно?

0

41

Choi Seung Hyun написал(а):

Обязательно ли это должны быть те древние демоны, что пали на землю тысячилетия назад? Или это могут быть более юные представители данного вида, например,  рожденные людьми от демона или от союза демонов, если такое возможно?

Необязательно. Это могут быть просто дети, произошедшие от соития демонов)
Ничего страшного, задавайте, сколько нужно)

0

42

Choi Seung Hyun написал(а):

5 Как часто демон должен "выполнять свои обязанности"? Должен ли он постоянно калечить жизни людей или можно ограничиться парой жертв в год?

Суть в том, что демон служит кому-то старшему, он должен быть всегда под рукой если это требуется. Но не значит, что демоны не нарушают субординации, они могут долго делать чего вздумается, но стараются ответить на призыв старшего, если не хотят лишиться головы. Поэтому только сам демон может решить, как и что ему нужно

0

43

Lee Dong Hae
Спасибо за то, что упорядочили мои мысли))

0

44

Choi Seung Hyun написал(а):

Lee Dong Hae
Спасибо за то, что упорядочили мои мысли))

Не за что, обращайтесь)

+1

45

0

46

Вечера доброго~
Хожу вокруг и около, думаю идти - не идти (любопытная ролевая очень, это в плюс). Решился, теперь внешность выбрать не могу Ким Минсок или Нам Тэхен(из виннеров который)? помогите-посоветуйте(может кому-то нужен?х))

0

47

соад написал(а):

Вечера доброго~
Хожу вокруг и около, думаю идти - не идти (любопытная ролевая очень, это в плюс). Решился, теперь внешность выбрать не могу Ким Минсок или Нам Тэхен(из виннеров который)? помогите-посоветуйте(может кому-то нужен?х))

Нам Тэхен! хд
Спасибо за приятные слова))

+1

48

Lee Dong Haeспасибо~
придержите тогда Тэхена на максимальный срок.

0

49

соад написал(а):

Lee Dong Haeспасибо~
придержите тогда Тэхена на максимальный срок.

до 30.08

0

50

Айрин продлите, пожалуйста хд
а то у меня запара с поступлением небольшая х)

Отредактировано Bae Joohyun (2014-08-27 04:26:58)

0

51

Bae Joohyun написал(а):

Айрин продлите, пожалуйста хд
а то у меня запара с поступлением небольшая х)

Отредактировано Bae Joohyun (Сегодня 04:26:58)

Продляем до 30.08, идет?)

0

52

день добрый.)
мне кажется, я вас достану вопросами ещё хд
но по мере возникновения пока. возможно, я пропустил что-то где-то в факе или не было там, но вот интересует: ангелы могут видеть в людях других существ? в плане, видеть, что это не человек, а, там, суккуб/демон/нечисть ещё какая? всегда ли палят как служителя Господня его самого при этом? и все ли вообще друг друга различают - или же кто-то нет? и, если все всё видят и даже различают, кто есть кто, существует ли гипотетическая возможность "скосить" за человека, как-то спрятаться от рентгеновского взгляда любых не_людей?

0

53

angel must know написал(а):

ангелы могут видеть в людях других существ? в плане, видеть, что это не человек, а, там, суккуб/демон/нечисть ещё какая? всегда ли палят как служителя Господня его самого при этом? и все ли вообще друг друга различают - или же кто-то нет? и, если все всё видят и даже различают, кто есть кто, существует ли гипотетическая возможность "скосить" за человека, как-то спрятаться от рентгеновского взгляда любых не_людей?

Добрый день. Да, мы как раз хотели это дополнить на днях, но все сверхъестественные существа чувствуют других таких же) Только люди могут не ощутить в собеседнике кого-то сверхъестественного) И те, кто еще не обратился, но ангелов это касается только в случае, если они молоды и недостаточно опытны. В вашем случае с мудрым и взрослым ангелом, это не идет, Джон Хен будет чувствовать сразу.

0

54

ага, понял, спасибо за ответ))

0

55

Lee Dong Hae
идет хд

0

56

1. Имя:
Kim Himchan // b.a.p
2. Срок придержки:
4 дня

1. Имя:
Ahn Jae Hyun // соло
2. Срок придержки:
4 дня

0

57

cr написал(а):

1. Имя:
Kim Himchan // b.a.p
2. Срок придержки:
4 дня

1. Имя:
Ahn Jae Hyun // соло
2. Срок придержки:
4 дня

до 31.08)

0

58

Теперь я старательно подбираю куда податься, поэтому возникли вопросы.
Дети рожденные от кицуне и человека, могут быть только носителями гена или нет?
В каком виде рождается ребенок кицуне - человеческом или животном?
те же самые о драконах. 
Вроде пока только эти вопросы.
Хотя, а есть ли возможность использовать других мифических-сверхъествественных?

Отредактировано Nam Tae Hyun (2014-08-27 23:09:53)

0

59

Nam Tae Hyun
так, мы фак будем дополнять, поэтому вкратце опишу -
от человека и кицунэ или дракона, будет существо, но более слабое по силам
далее, и дракон и лис рождаются детьми, их способности проявляются к шестнадцати годам, только драконы проявляют первые способности благодаря сильным эмоциям любого спектра, кицунэ же в зависимости от разбавленной крови, до ста лет вырастает первый хвост, второй в двести и так далее, оборачиваться они могут тоже по мере развития, драконы рано, ибо срок жизни до 120 лет, т.е. хоть с 18 лет уже летай

про других - точнее, потому что есть задумки по введению, но уступки не возброняются

+1

60

1. Имя:
kim taehyung - bangtan
2. Срок придержки:
4 days

0


Вы здесь » SUPERNATURAL IN KOREA: Ich will deine seele » FOR GUESTS » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно